8-800-100-5074
Блог SKCENTRE - Косметика для умных

КЕЙС: ЛИЦО ОЧИСТИЛОСЬ ОТ "ГРЯЗИ" - ПИГМЕНТАЦИЯ УШЛА

Я наивно думала, подумаешь пигментация, и не проблема вовсе. Потому что у меня ее нет. Ну есть пара пятнышек на нижних веках и одно бледное на щеке. В общем пигментация не моя боль, поэтому писала я про нее мало и редко.

И пару недель назад, как всегда неожиданно, получаю сообщение от моей клиентки Оксаны. Да не просто сообщение, а ещё подкрепленное фото.

Оксана пришла из точки А: «Какой же ужас! После вторых родов пошла по лицу пигментация, особенно сильно были видны пятна на лбу, над губой, как усы выглядело, так же как грязь разбросаны пигментные пятна по скулам и вдоль челюстных косточек. Пряталась за тональником и челкой. Потом с возрастом подзабила на себя. К 50 годам чуть ли не смирилась».

В точку Б: «Кожа лица очистилась от «грязи»!!! Стала чистая, светлая. Пигментация ушла!!! Я уже и забыла, насколько запущено было всё (да, к хорошему привыкаешь быстро))))»

Кайф? Ну конечно кайф! Без риска, боли и побочек. То вспоминая про уход, то снова все бросая.

Сначала я очень обрадовалась за Оксану — столько эмоций и радости было в её отклике. Потом с замиранием сердца спросил, можно ли сделать кейс с фото. Была готова к отказу. И… Оксана согласилась, хоть и далось ей это решение не просто. Благодарю от всей души за смелость!

А я от себя хочу добавить. Обязательно делайте фото До, так объективно можно оценить изменения. Если бы не фото, то Оксана и забыла, как было раньше, потому что к хорошему быстро привыкаешь.

Итак, листайте смотрите фото, читайте скрины, в них ценно каждое слово.

Чистая, светлая, ухоженная кожа. И обратите внимание, как подтянулась и стала плотнее кожа на подбородке!

А посмотрите на веки!
В следующем посте читайте, чем же пользовалась Оксана.
Кейсы