8-800-100-5074
Блог SKCENTRE - Косметика для умных

ПИГМЕНТАЦИЯ ПРОЩАЙ!

Если ты читала предыдущий пост внимательно, то должны была заметить 2 ключевых момента:

1. Результат Оксана оценила через года применения правильной косметики. Да, пигментные пятна формируются не 1 день и даже не 1 месяц, и не стоит рассчитывать, что исчезнут они мгновенно.

2. Чтобы избавиться от пигментации, совсем не обязательно использовать спецназ от пигментации.

НО совершенно точно ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать правильную косметику - ту, которая ОЗДОРАВЛИВАЕТ КОЖУ, и влияет на ее качество и состояние в целом, как и сделала Оксана. Она не только избавилась от пигментации, но и получила приятные плюшки в виде заметно подтянувшейся кожи. И это в 50! лет!

В моем бутике, собрана именно такая косметика. Другой нет. Я за результат и улучшение жизни клиенток. Безопасно, бережно, по-настоящему.

Косметика, которая восстанавливает ресурсы кожи и оздоравливает её не дает МОМЕНТАЛЬНОГО эффекта через травму, но спустя год, ты посмотришь на свои старые фотографии и подумаешь: "Я уже забыла, как всё было ужасно, потому что к хорошему быстро привыкаешь."

Расскажу, чем пользовалась Оксана в течение года.

Первый заказ Оксана сделала в декабре 2021 - это был пробный сет Саенс Лаб Экспресс.

В него входят 3 продукта:
1. лифтинг-крем для лица и век
2. маска для сияния и лифтинга
3. безопасная умывалка

Это пробный набор и одновременно экспресс реанимация кожи. Начав с него, ты заметишь, какой ровной, гладкой и увлажненной становится твоя кожа.
Второй заказ через 2 месяца, в феврале 2022 был на сыворотку с ретинолом и комплекс Гранд эффект. В комплекс входят 5 продуктов:
1. крем для лица с пептидами - подтягивает кожу
2-3. 2 крема для глаз: дневной от провисших век и вечерний от гусиных лапок
4. маска осветление и увлажнение
5. безопасная умывалка
6. натуральный тоник без консервантов в подарок

Это базовый анти-эйдж набор и сыворотка его усиливает. Ты закрепишь эффект от пробного набора, пигментация станет заметно светлеть, а кожа уплотняться.
Третий заказ Оксана сделала в декабре 2022 на ВВ-крем без силикона и Комплекс Макс-эффект. В комплекс входят 5 продуктов:
1. лифтинг-крем для лица и век
2. крем для лица с пептидами - подтягивает кожу
3. сыворотка от провисших век
4. сыворотка от поплывшего овала
5. безопасная умывалка
6. натуральный тоник без консервантов в подарок

Это максимальный омолаживающий набор. Вишенка на торте. Чем больше видишь результат, тем больше хочется продолжать и тебя уже не остановить. Безопасный ВВ-крем без силикона в дополнение, увлажняет, выравнивает тон, защищает от ультрафиолета.
Выбирай какой из вариантов твой минимальный или максимальный? И оформляй заказ — ссылки к посту прикрепила.
Кейсы