8-800-100-5074
Блог SKCENTRE - Косметика для умных

Брыли в 40 не такие как в 55

"Брыли в 40 не такие как в 55!" получила я такой комментарий в ответ на прошлый пост.

Ну как бы да) Наверное они больше. И что? Ну что это значит?)

А может быть они меньше? У тех, кто начал корректировать брыли в 40, в 55 они меньше, чем могли бы быть.

А у тех, кто собрал все пазлы идеального овала их и вовсе нет! Представляете! Мне потом скажут, что у меня гены хорошие, но нет. У меня есть все предпосылки к брылям если посмотреть на моих предков) Но я знаю, что делать, чтобы их не было.

Короче, капитан очевидность, что делать-то будем?)

Я за то, чтобы решать задачу с любовью к себе. Поэтому всякие уколы, аппаратные лифтинги, нити и операции отметаем - это не про любовь. Это про уставших, несчастных женщин, пытающихся скрывать свое печальное положение.

Я за тренировки и осознанный выбор косметики. Осознанно косметику можно выбирать только по составу. Состав косметики, которая сокращает брыли прост: безопасная косметическая основа + работающие активы.

Под безопасной косметической основой подразумевается та, которая не раздражает кожу, не создает душной пленки, не разрушает микробиом, не содержит таких синтетических компонентов, как диметикон, пропиленгликоль, минеральное масло, ПЭГ в различных вариациях.

2 актива, уменьшающих брыли, я назвала в предыдущем посте и сегодня продолжу

SYN-Ake - синтетический трипептид - безопасная и эффективная замена ботоксу. Но действует иначе. Сыворотки с SYN-Ake раслабляют напряженные жевательные, мышцы подбородка, мышцы опускающие угол рта, опускающие нижнюю губу. Таким образом, в зависимости от возраста и состояния лица, предотвращает или уменьшает брыли.

SYN-Hycan и SYN-Coll - пептид стимулятор компонентов межклеточного матрикса - увеличивает плотность кожи, препятствует ее провисанию.

Idealift - пептидный комплекс нового поколения - усиливает сопротивление кожи гравитации.

Совместное использование активов, имеющих разные точки приложения, делает сыворотки максимально эффективными, по сравнению с сыворотками, содержащими всего один актив.

Дополните крем "Анти-эйдж и Коррекция овала" сывороткой "Аптоз эффект & SYN-мультипептид" с рабочей концентрацией активов от брылей.

Статьи