8-800-100-5074
Блог SKCENTRE - Косметика для умных

Просто скажи названия хороших кремов

Все чаще вы пишите: Я не хочу разбираться. Я тебе доверяю. Просто скажи названия.

Сначала скажу, что таких кремов много. Я тщательно отбирала каждую позицию в свой бутик, чтобы под каждую задачу у вас было решение. И при этом выбор был не слишком большим, чтобы вы не терялись.

Также напоминаю, что в Вотсап и Телеграм наши консультанты индивидуально и бесплатно подбирают уход именно для вас.

А сегодня я расскажу о двух кремах, которые я рекомендую в качестве безопасного и полезного ухода. Это те кремы, ради которых стоит прямо сейчас выкинуть банки и перевернуть жизнь своей кожи.

Итак, сегодня расскажу о кремах в вакуумных дозаторах, которые использую я, потому что они физиологично действуют на кожу, максимально родственны и клеткам самой кожи, и гидролипидной мантии, которая ее покрывает.

Родственная коже основа кремов обогащена активами:

- Лецитин, комплекс церамидов и натуральный увлажняющий фактор (НУФ), состоящий из аминокислот - увлажняют кожу, способствуют восстановлению барьерных функций рогового слоя

- N-ацетил-D-глюкозамин активирует синтез гиалуроновой кислоты, выравнивает поверхность кожи, оптимизируя процессы отшелушивания и рождения клеток эпидермиса.

- Пальмитолеиновая кислота из масла макадамии хорошо воспринимается кожей. Укрепляет липидный барьер и улучшает структуру кожи.

- Омега-3 и омега-6 - незаменимые жирные кислоты, которые необходимы для здоровья кожи любого типа. Они активно восстанавливают эпидермальный барьер, уменьшают обезвоженость и чувствительность, снимают воспаление и нормализуют деятельность сальных желез.

- Авентрамиды из растительного масла овса успокаивают раздраженную кожу лица, снимают проявления зуда. Уменьшают стрессовое влияние на кожу неблагоприятных факторов внешней среды

- Ниацинамид (витамин В3) улучшает энергетический обмен в клетках кожи, уменьшает воспаления и снижает чувствительность кожи.

- Активный комплекс Rubistem - Центелла Азиатская. Это активный ингредиент, который помогает уменьшить первые проявления розацеа и воссоздать здоровый цвет лица. Свойства продукта проявляются в постепенном уменьшении покраснения на лице и видимого повреждения капилляров дермы.

Эти активы совокупно находятся в дневном креме с авентрамидами и ночном креме с омегой 3 и 6.

Если ты решила "кормить" свою кожу отборными свежими продуктами? Переходи по ссылкам и оформляй заказ.