8-800-100-5074
Блог SKCENTRE - Косметика для умных

Уменьшить брыли в 2 раза за 3 недели

Все твои подруги уже давно делают уколы, а ты не хочешь. Просто любишь себя и интуиция подсказывает: Что-то с этими уколами не так. Ты же не слепая, прекрасно видишь эти надутые и замороженные лица подруг и искаженные операциями лица Голливудских звезд. Брррр! Уж лучше морщины!

Вот если можно было заботиться о лице с любовью. Поддерживая клетки кожи ежедневно, без боли и риска. Подтянуть и укрепить провисшую кожу.

А вообще-то можно, потому что активные компоненты кремов и сывороток проникают в кожу. Действие активов подтверждено тестами.

Сегодня расскажу вам о 2-х активах, которые уменьшают брыли на 50% за 3 недели: Majestem и Matrixyl synte 6.

Majestem® - это активный ингредиент, который обеспечивает видимый лифтинг, подтягивает обвисшую кожу шеи и подтягивает щеки. Majestem® получают из культуры растительных клеток. В 2016 году он получил награду in-cosmetics Silver Green Award.

Доказанное действие MAJESTEM™
• Лифтинг провисающей кожи шеи до 56%. Всего за 3 недели подтягивает провисающую кожу шеи и восстанавливает линию шеи, как в молодости.
• Лифтинг верхней части щек. Воздействует на слезную борозду, уменьшая ее объем до 84%, а окружность до 33%.
• Благодаря сильным антиоксидантным свойствам восстанавливает митохондриальную динамику, улучшая сократительную способность кожи до 54%.
• Защищает целостность внеклеточного матрикса до 115% и увеличивает синтез коллагена до 111%.

Matrixyl synte 6 мощный пептид против морщин, воздействующий на 6 основных компонентов, восстанавливающих кожу. Matrixyl® получил награду in-cosmetics за 25 лет инноваций в 2015 году.

Matrixyl synte'6 подтягивает кожу и сокращает глубокие морщины на 21% за 8 недель

Добавьте к этим активам еще 4, которые придают коже мягкость, сияние и здоровый цвет. Поместите их в безопасную основу из ценных масел. Расфасуйте легкий крем, который не ощущается на коже, в вакуумные тубы с дозатором. И вы получите крем "Анти-эйдж & Коррекция овала".

Делать уколы совсем не обязательно. Сохраняйте свою индивидуальность и красоту бережно.