Защищает от старения. Крем «МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ» 50 мл

3-3-9
3900,00
руб.
Для ежедневного ухода за кожей лица, профилактики многофакторного старения и стимуляции сниженной клеточной активности. Рекомендуется в качестве интенсивного ухода за кожей лица и шеи. Обеспечивает видимые и долговременные позитивные изменения в зрелой коже. Улучшает состояние коллагена и эластина, защищает от основных факторов старения, предотвращает их действие и помогает коже активно восстанавливаться. Придаёт коже энергию, здоровый цвет и свечение, улучшает эластичные свойства.

Продукт доступен для заказа в программе Science Lab TOTAL CARE

ДЕЙСТВИЕ:
  • тормозит и предотвращает повреждение клеток, стимулирует их активность
  • способствует возрождению возрастных клеток, замедляет процессы старения
  • обеспечивает регенерацию митохондрий, даёт энергию клеткам 24 часа
  • противостоит гликации, защищает от свободных радикалов и УФ-излучения
  • борется с птозом и морщинами, стимулирует синтез коллагена и эластина

Зона применения: кожа лица и шеи.

Формула крема «МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ» содержит 12 инновационных высокотехнологичных активов:
NIACINAMIDE, GLICOIN, ECTOIN, REVITALIN, PENTAVITIN, BACOCALMINE, PRODIZIA, D-PANTHENOL, SONGA, ОLIGOCEANE, VIVGLOW OPAL, Et-VC

ВИТАМИН В3 НА СТРАЖЕ НАШЕЙ КРАСОТЫ.

NIACINAMIDE (НИАЦИНАМИД) (3%)
Исследования с участием ниацинамида показали, что витамин В3:
  • на 54% увеличивает синтез коллагена и продолжительность жизни фибробластов;
  • увеличивает содержание липидов (на 67% жирных кислот и на 34% синтез церамидов) и белков (на 41%) в роговом слое, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, снижает ТЭПВ;
  • сокращает морщины: состояние кожи в области глаз улучшилось у 64% тестируемых; уменьшает поры;
  • уменьшает размер (на 25%) и интенсивность (на 35 – 68%) гиперпигментированных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи;
  • защищает клетки от иммунодепрессии, вызываемой УФ – излучением;
  • проявляет синергию с дексапантенолом и антивозрастными активами;
  • благодаря маленькому молекулярному весу глубоко проникает в кожу, облегчает адресную доставку активов большого молекулярного веса (более 500Да).

АКТИВЫ – ЭКСТРЕМОЛИТЫ. СЕРТИФИКАТ ECOCERT.
ВОЗРОЖДЕНИЕ КЛЕТОК И СИЛА ОМОЛОЖЕНИЯ.

GLICOIN (ГЛИКОИН) (2%) – 100% натуральный многофункциональный анти-возрастной актив, способствующий усилению клеточной активности. Эффективен для возрастной и подверженной стрессу кожи с замедленными функциями и сниженным метаболизмом, а также для сухой, зрелой и обвисшей кожи, лишенной эластичности и плотности. Молекула Glicoin представляет собой специфичный стереоизомер, содержащийся в пустынном растении МИРОТАМНУС, способного к возрождению. Является экстремолитом – защищающей от стресса молекулой, которая позволяет растениям и микроорганизмам развиваться в условиях смертоносной среды: соленые озера, пустыни, ледяные или горячие источники. Благодаря Glicoin стареющие клетки кожи восстанавливаются и ведут себя снова как молодые. Ингредиент получен биотехнологическим способом в результате запатентованной энзиматической реакции.

СТРАТЕГИЯ ЕСТЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТЫ КОЖИ.

ECTOIN (ЭКТОИН) (2%) Безопасный, многофункциональный и на 100% натуральный косметический активный ингредиент для глобальной защиты клетки, обладающий выдающимися омолаживающими свойствами. Многочисленные исследования и клинические испытания независимых научных групп и университетов Германии и ряда других стран продемонстрировали экстраординарную эффективность Ectoin. Формируя мощный защитный слой из молекул воды – эктоиновый комплекс, Ectoin защищает кожу от внешних и внутренних факторов, вызывающих старение кожи и повреждение клетки. Ectoin усиливает и восстанавливает клеточные функции, ответственные за красоту кожи. Благодаря комплексному защитному и восстанавливающему действию кожа может надолго сохранить свою молодость и сияние.

ЭНЕРГИЯ И ГИДРАТАЦИЯ.

REVITALIN (РЕВИТАЛИН) (2%). Комплексный стимулятор митохондрии, стимулирует выработку основных генов, отвечающих за активность и защиту митохондрий, поддерживает уровень клеточной энергии в течение суток: днем и ночью. Revitalin помогает ускорить процесс обновления клеток для усиленного сияния кожи, в зависимости от дозировки увеличивает уровень АТФ до 110% после 4 часов и на 53% после 24 часов. Превращает тусклую, усталую кожу в свежую и сияющую.

ИСТИННЫЙ МАСТЕР УВЛАЖНЕНМЯ И МУЛЬТИЗАЩИТА.

PENTAVITIN (ПЕНТАВИТИН) (2%). Инновационный ингредиент 100% натурального происхождения. Получен из съедобных, растительных ядер кукурузных зерен. В корне изменяет 5 признаков обезвоженной кожи: грубость, тусклость, шелушение, стянутость, покраснение. Имеет высокую степень сродства к коже и прочно соединяется с ней. Многочисленные исследования механизма присоединения этого актива к коже показали, что он образует прочные связи с кератином. Pentavitin удаляется только в процессе естественного отшелушивания кожи.
Усиливает барьерные свойства кожи за счет длительного увлажнения. За три часа бустирует увлажнение обезвоженных зон, на сутки успокаивает кожу. Обеспечивает глубокое увлажнение в течение трех дней.
Стимулирует синтез структурных белков и ферментов, отвечающих за барьерную функцию эпидермиса, механическую защиту кожи, ускоряющих сборку молекулы гиалуроновой кислоты.

ПРИРОДНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ.

BACOCALMINE (БАКОКАЛМИН) (2%) – экстракт Бакопа Монье на 60% снижает чувствительность кожи по отношению к ежедневному воздействию агрессивных факторов: солнце, стресс, курение, ПАВ, загрязнения, воздействие кислот, УФ-излучение. Уменьшает проявление воспалительных реакций, нивелирует раздражающее воздействие альфа-гидроксикислот, защищает клетки от свободных радикалов.

СВЕЖЕСТЬ И ЭНЕРГИЯ.

PRODIZIA (ПРОДИЗИЯ) (2%). Натуральный актив Prodizia содержит экстракт Персидского шёлкового дерева Альбиция ленкоранская и удивительным образом освежает кожу. Prodizia способствует сокращению видимых признаков усталости: тёмных кругов и мешков под глазами, устраняет тусклый цвет лица за счёт восстановления кожи после повреждений, вызванных процессом гликации. Актив восстанавливает синтез мелатонина в фибробластах и защищает белковые структуры, повреждённые гликацией, за счёт активирования специфических антиоксидантных систем (глиоксалазы и протеосом).
Prodizia эффективно повышает выживаемость клеток, оптимизирует энергетический синтез, поддерживает целостность капиллярных сетей и уменьшает накопление липофусцина, являющегося биомаркером старения.

ПРИРОДА ДЛЯ ЛИФТИНГА И ПЛОТНОСТИ КОЖИ.

SONGA (СОНГА) (1%). Экстракт Золотарника для обновления и восстановления молодости кожи. Придаёт коже эластичность и устойчивость к растяжению, подтягивает, укрепляет и уплотняет кожу, усиливает синтез про-коллагена I типа, способствует заживлению и восстанавливает целостность кожи, глубоко увлажняет и противодействует отрицательному действию свободных радикалов. Соответствует требованиям Ecocert.

D-PANTHENOL (Д-ПАНТЕНОЛ) (2,0%) – нормализует липидный обмен и стимулирует окислительно-восстановительный процесс в тканях кожи, снижает образование ранних морщин и пигментации, помогает коже усваивать витамины. Способствует регенерации кожи, повышает прочность коллагеновых волокон.

OLIGOCEANE (ОЛИГОЦИАН) (1%) – активный морской комплекс, созданный с помощью современных биотехнологий, который применяется для поддержания и восстановления клеточной энергии. Обогащает макроэлементами, борется с агрессивным воздействием на кожу окружающей среды, увлажняет, придает сияние и свежесть. Oligoceane имеет высокое содержание цинка, меди, марганца и кобальта.
Революционная формула актива способствует значительному замедлению старения кожи и позволяет визуально смягчить его внешние проявления

VIVGLOW OPAL (ВИВГЛОУ ОПАЛ) (1%). Производное эфиров холестерина. Укрепляет кожный барьер, препятствуя развитию воспалительного процесса. Улучшает эстетические качества косметических продуктов, создавая эффект голографии и радужных переливов. Обладает биомимическими свойствами из-за схожести с межклеточными липидами – помогает удерживать влагу в коже. Ускоряет доставку и стабилизацию липофильных активных компонентов рецептуры. Питает кожу, делает её более мягкой, увлажненной и гладкой. Эффект перелива придает коже сияние. Не содержит компонентов животного происхождения, получен с использованием биотехнологий.

Et-VC (ЕТ-ВС) (0.25%) – многофункциональный актив нового поколения, стабильное производное витамина С. Эффективен для борьбы с гликацией и как природный бустер коллагена и гиалуроновой кислоты.

98% натуральных ингредиентов в составе

Способ применения:
  1. Очистить кожу МIX-МИНЕРАЛ гелем или Литокомплексом.
  2. Через 5-10 минут после умывания или через 15-20 минут после нанесения сыворотки нанести крем «МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ» на кожу лица и шеи легкими движениями по массажным линиям.
  3. Крем «МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ» предназначен для использования два раза в день утром и вечером. При нанесении утром рекомендуется после крема «МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ» наносить ВВ-крем с SPF
  4. Для достижения максимального эффекта наносить крем «МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ» через равные промежутки времени.
  5. Подходит в качестве основы под макияж.

Противопоказания:

При индивидуальной непереносимости какого-либо компонента не применять! Перед употреблением сделать пробу на коже в районе локтевого сгиба

Форма выпуска:

Гелевый крем в диспенсере и потребительской картонной коробке, объём 50 мл.

Условия хранения:

В заводской упаковке - при температуре от 1 до 25°С, после вскрытия - в холодильнике!

Активы: Glicoin, Ectoin, Revitalin, Pentavitin, Bacocalmine, Prodizia, Songa, Oligoceane, D-panthenol, VivGlow Opal, Et-VC; сверхкритический CO2 экстракт купажа против старения: ягоды малины и калины, яблоко, косточки винограда и граната; сверхкритический CO2 экстракт купажа для омоложения кожи: кора берёзы, корень солодки, плоды шиповника, мать-и-мачеха, цедра лимона; дигидрокверцетин, аллантоин, бетаин, цинк; эфирные масла: бергамота, лимона, мандарина, грейпфрута, апельсина, ванили; масла-активы: жожоба, примулы вечерней, аргановое, гранатовой косточки, роза москета, шиповника; витамины: А, Е.

Основа: гель на основе Lecigel и Fucogel; масла: авокадо, кокоса, виноградной косточки, миндальное, ши; ланолин растительного происхождения, сквалан, триглицериды каприлик/каприк, воск рисовых отрубей, эмульгатор растительного происхождения Olivem 2020.

Стабилизаторы запаха и микробиологической чистоты: отдушка (0,5%), Euxyl K900 (0,35%).

INCI: Aqua, Niacinamide, Hydrolyzed Yeast Extract (and) Cetyl Hydroxyethylcellulose (and) Polyglucuronic Acid (and) Lecithin, Glycoproteins (and) Glutamic Acid (and) Valine (and) Threonine, Saccharide Isomerate (and) Aqua (and) Citric Acid (and) Sodium Citrate, Ectoin, Glyceryl Glucoside, D-panthenol, Biosaccharide Gum-1, Aqua (and) Bacopa Monniera Extract (and) Glycerin (and) Butylene Glycol (and) Hydroxyethylcellulose, Glycerin (and) Julibrissin Bark Extract, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Shea Butter, Ethylhexyl Olivate (and) Sodium Acrylates Copolymer (and) Polyglyceryl-4 Olivate, Sea Silt Extract (and) Оstrea Shell Extract, Aqua (and) Solidago Virgaurea Extract, Cholesteryl Isostearate (and) Cholesteryl Chloride (and) Cholesteryl Nonanoate (and) Silica, Argania Spinosa Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Rice Bran Wax, Coconut Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Lanolin Oil, Benzyl Alcohol (and) Ethylhexylglycerin (and) Tocopherol, Punica Granatum Seed Oil, Rosehip Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Mix Betula Pubescens (and) Glyccyrrhyza glabra (and) Rosa Canina (and) Tussilago Farfara (and) Citrus Limonium Extract, Mix Malus pumila Fruit (and) Rubus idaeus Fruit (and) Vitis vinifera Seed (and) Punica granatum Seed (and) Viburnum prunifolium Extract, Allantoin, Dihydroquercetin, Betaine, Tocopheryl Acetate, Parfum, Retinyl Acetate, Citrus Bergamia Leaf Oil, 3-o-ethyl ascorbic acid, Zinc Oxide, Citrus Limon Peel Oil, Citrus Reticulata Essential Oil, Citrus Paradisi Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Vanilla Planifolia Fruit Oil.

Бренд: Секрет Красоты Science Lab

Возраст: 25+

Тип кожи: Для всех типов кожи

Смотрите также