8-800-100-5074
Блог SKCENTRE - Косметика для умных

Кто я?

Я Юлия Ловцова - эксперт в косметике. За 4 года экспертизы выяснила, что хорошей косметики мало, но она есть. А наилучший результат получается, если сочетать: физиологичную косметику, гимнастику для лица и массаж.

Мои фото это подтверждают: в 44 мое лицо выглядит лучше, чем в 39.

Мне 44. Я трачу на уход за лицом 10 минут в день, при этом моя кожа упругая и увлажненная, а у лица четкие контуры. Я знаю, как сохранять свое лицо.

С 2019 года я веду блог  Косметика для умных в  котором уже 50 тысяч подписчиков.

С февраля 2022 создала блог еще и в ВК . В нем уже 17 тысяч подписчиков и канал в Телеграм  

За 4 года экспертизы:
  • Доказала, что кремам в баночках с широким горлом, место в помойке, а не на лице
  • Из 1000 брендов косметики одобрила только 2 по критериям безопасность и эффективность
  • В мой блог запрещен вход фанатам ботокса и мезотерапии

Так же я основательница онлайн-бутика SKCENTRE - Косметика для умных, в котором вы сейчас находитесь.

Моему бутику 4 года. Я посчитала, что за это время у нас  3025 клиенток и  мы отправили 9306 заказов.

Благодаря моему делу больше 3 тысяч женщин ухаживают за своей кожей безопасно и получают такие результаты:

"Межбровный залом почти разгладился. А ведь я думала пойти на уколы. Пожалуй, отложу)"

"Спасибо, спасибо большое. Я вижу в зеркале совсем другое лицо и взгляд, морщинки не так видны, это при том, что мне почти 50 и я ни разу ничего не колола."

"Тейп-крем за неделю убрал выступающие молярные мешки. Я с ними очень давно борюсь, постоянно замазываю, а тут они постепенно подтягиваться начали и их почти не видно. Заменил мне уколы."

В чем секрет? В безопасной основе косметики и новейших активах в действующих дозировках.

А еще я создатель бренда KEWO - Косметика для умных.

7 октября 2022 года начались продажи Шампуня и Бальзама. На старте продаж за 4 дня мы установили рекорд - 204 заказа. Продано 165 шампуней и 124 бальзама.

Мой путь:

В 2000 закончила Коммерческо-банковский колледж с красным дипломом по специальности банковское дело. Преподавательница по бухучету уже тогда оценила мой ум, системное мышление и целеустремленность и сразу порекомендовала меня на первую работу.

После колледжа работала бухгалтером по НДС в рестораном комплексе на Белорусском вокзале и училась на вечернем в ВЗФЭИ, но больше прогуливала. Нас учили зубрить, а не понимать, а я уже в 21 понимала - это не мой вариант.

Потом мне захотелось больше денег, нашла работу на шоколадной фабрике "Русский шоколад", рядом с ВУЗом. Я должна была считать себестоимость шоколадок и конфет. Но мне не устроила их экселевская табличка для калькуляции и я внедрила 1С "Управление производством". Но и эту должность я быстро переросла, мне стало скучно и мало, и я ушла в консалтинг.

Сначала автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет в Оренбургэнерго. Затем мне предложили работу в ОГК-1 (Оптовая генерирующая компания №1) там я внедряла систему бухгалтерского и налогового учета на электростанциях по всей России. За год я побывала в Новом Уренгое, Нижневартовске, Верхнем Тагиле, Перми, Оренбурге и Кашире.

Потом немного поработала в бухгалтерии на заводе железобетонный изделий - мрак, как-будто вернулась в СССР. Я выдержала месяца 3 и сбежала обратно в консалтинг - автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в МОЭСК, а это все электрические сети Московской области. Потом мне предложили работу в самом МОЭСК по договору - и с 2011 я уже работала на удаленке. Почему предложили мне? Главный бухгалтер МОЭСК сказала: “Я знаю, КАК Юля работает”.

В 2012, устав от пробок и толп людей, мы с мужем переехали из Москвы в деревню за 100 км от Москвы. Наша деревня рядом г. Александров, историческим местом, резиденцией Ивана Грозного.

В Александрове мы открыли первый бизнес - магазин красок и колеровки, потому что красили дом и устали ездить в Москву за хорошей краской. Сейчас весь город и район знают - нужна хорошая краска и колеровка - езжай в Paintberry. Все строители и дизайнеры покупают краску у нас.

В 2014 я родила первую дочку Василису, в 2016 вторую - Варвару.

В 2019 мы открыли второй бизнес - бутик косметики для умных. Мне было очень интересно. Я много училась и всё делала сама: фото, посты, таргетированная реклама, консультации в директ, собирала и оформляла заказы, сама сделала сайт на Тильде. Когда поняла, что мой бизнес окупается и я могу нанять помощницу - делегировала сборку и оформление заказов.

Мой бизнес начался не с бутика, а с того, что я решила разобраться в косметике для себя, потому что мне не подходил ни один крем. 

У меня всегда была чувствительная кожа. Мне не подходил ни один крем и ни один тоник. Я ощущала их пленкой на лице. Кожа под кремом задыхалась, горела, потела.

В 23 я пошла в самый лучший салон в городе, тогда я жила в Химках. В салоне мне расковыряли (ой почистили) лоб и нос. Мне было ужасно больно, слезы лились градом, но я терпела. Ведь так надо! Все девочки следят за собой и ходят к косметологу!

Косметолог подобрала мне уход - профессиональную косметику Холи Ленд. Я купила баночку, нанесла крем на лицо и не испытала ничего кроме дискомфорта. Промучившись с кремом пару недель - я забила на косметолога и крем, решив, что я какая-то другая девочка.

Время шло - я периодически пробовала натуральные, аптечные и люксовые бренды: Виши, Ла рош Позе, Диор, Шисейдо, Доктор Хаушка. От всех этих кремов я чувствовала дискомфорт и плёнку и на время заканчивала с экспериментами. Особенно меня смущала ситуация с баночками - засунуть туда палец или лопатку?! Я заношу бактерии в питательную среду и ничего?! Она действительно питательная?

Прошло 3 года, я переехала в Москву. Состояние кожи не устраивало и я пошла не абы куда, а в Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии - вершину дерматологической иерархии. Мне назначили Урьяж, Авен и Биодерму (здесь должен быть смайлик рука/лицо).

От умывалки Урьяж кожу сушило и стягивало, от крема Авен снова дискомфорт и никакого улучшения: крем на лице есть - кожа задыхается и потеет; крем смыла - сухость и шелушение.

Короче. Я забила и просто жила, пока не подросла вторая дочка. В 2019 я посмотрела на себя на фото и не узнала. Что-то нужно было делать, но вот что? Помня свой прошлый опыт с косметикой, косметологами и дерматологами, я просто не знала что делать дальше:
  • профкосметика не помогла
  • аптечная косметика не помогла
  • натуральная косметика не помогла
  • люкс - тоже не помог
  • косметолог не помог
  • дерматолог тоже не помог

Я была в отчаянии. Тогда я первый и последний раз сделала перманентный макияж бровей, и мастер-уколистка "из лучших побуждений" сказала, что ей меня жалко, что я так себя запустила, что мне нужные уколы. У неё есть прекрасный косметолог - всего за 10.000 она сделает меня красоткой. Хорошо, что меня во время остановила подруга, рассказав всю правду об уколах "красоты", которую она узнала от своей свекрови-косметолога. 

Итак, я стала изучать косметику и косметологию. Но как?! Было бы странно учиться там, где учат делать вредные уколы и использовать косметику, которая вызывает у меня дискомфорт и совершенно не помогает, поэтому я занялась самообразованием.

За 4 года я стала экспертом в косметике:
  • я прочла 16 книг по косметологии и косметической химии
  • проанализировала составы кремов/масок/сывороток 120 косметических марок
  • изучила последствия биоревитализации, мезотерапии, пилингов и SMAS
  • написала 730 постов о проблемах кожи и косметических составах

И всё это время помогала женщинам решать проблемы с кожей. С помощью косметики из бутика SKCENTRE, 3025 женщин забыли про:
  • прыщи
  • жирный блеск
  • сухость
  • шелушение и стянутость кожи
  • морщины
  • дряблость кожи
  • тусклый цвет лица
  • перестали делать болезненные процедуры у косметологов: чистки, пилинги, уколы, нити, smas- и rf-лифтинг

Как я уже писала выше, в октябре 2022 запустила собственное производство шампуня и бальзама KEWO - Косметика для умных. На старте продаж за 4 дня мы побили все рекорды - 204 заказа. Продано 165 шампуней и 124 бальзама.

Вот, что пишут клиентки о шампунях и бальзамах SKCENTRE:

“Попробовала шампунь и бальзам - мне очень понравилось. Волосы живые, блестящие, кожа головы прекрасно себя чувствует.”

“Хотела выразить свой восторг от шампуня и бальзама - это что-то нереальное. Он отлично увлажняет, питает и даже придает объем моим окрашенным и осветленным волосам. Впервые подошел в комплекте и шампунь, и бальзам - очень крутой.”

“Шампунь и бальзам ваш - это лучшее из всех моих любимых продуктов! Волосы как шелк, блеск, мягкость и в использовании максимально приятен! Сразу видно, что сделано с любовью к своему делу! Спасибо вам огромное!”

Мне нравится видеть вокруг взрослых, живых и красивых женщин, поэтому если вы, как и я когда-то:
  • увидели на своем лице признаки старения и не знаете как себе помочь
  • так и не нашли косметику, которая бы вас устраивала
  • не хотите делать уколы и ищете безопасный и эффективный способы продлить молодость
  • делали уколы и разочаровались

То знайте, безопасное и простое решение есть. Чтобы сделать вашу кожу живой и красивой, свяжитесь со мной любым удобным способом:
Вотсап
Телеграм
Сообщения в ВК
Статьи